Как оформить разрешение на выезд с детьми для одинокой матери и какие документы требуются - советы и рекомендации.
Скажите пожалуйста... я хочу выехать за границу. .. у меня 3 сына... не совершенно летних. Я одинокая мама на 3-их детей. Отца у них нет. Скажите какой пакет документов требуеца. Для того чтоб выехать с детьми с Украины. Куда не обходимо обротица. Чтоб помогли мне быстрее собрать все документы. И розрешение. На вылет.
Лучший ответ
Таня зависит от того куда собрались ехать паспорта,визы,св-ва о рождении