Как я стал помощником дежурного в полиции и столкнулся с ЧП без оружия
Наличие или отсутствие оружия не препятствует исполнению обязанностей по досмотру лиц, помещаемых в КВС.
Я работаю в полиции месяц назад перевёлся в другое подразделение помощником дежурного где прошёл стажировку всего лишь один день и приступил сразу к самостоятельному несению службы не вооружённым где у меня через две недели произошло чп задержанный вскрыл себе вены в камере временного содержания данный придмет он спрятал в полости рта и в этот момент я тоже был не вооружён а службу нёс самостоятельно.
И в чём Ваш вопрос?!