По нормам от красной линии 5 м,отдел архитектуры навязывает 10 м.
Есть решение совета депутатов старооскольского округа Правила
землепользования и застройки Старооскольского городского округа Белгородской области. Где нормы от 5 м от красной линии
(утв. решением Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области
от 25 февраля 2011 г. N 545)
А каким образом архитектура Вам навязывает 10 метров: решение, может какой письменный отказ есть?
Разбирайтесь с отделом архитектуры Откуда они взяли 10 метров
от 25 февраля 2011 г. N 545)