Отказ по рассмотрению жалобы из-за пропущенного срока - возможности и способы повторного обжалования
Такая ситуация: писала заявление на рассрочку выплаты морального вреда. Мне отказали, причем отказ пришел по почте тогда когда время на обжалование прошло. Написав частную жалобу, я приложила конверт с печатью почты, чтоб видели оригинал что письмо опоздало. Но сегодня получила определение об отказе в частной жалобе, и написано причина там что я не просила в жалобе продлить срок подачи. Как теперь быть, можно ли просто переписать жалобу и дописать эту просьбу? И как правильно это сформулировать? У меня есть неделя еще на обжалование.
напишите ходатайство о продлении срока.. это из серии экономим 1000 руб на юристе и проигрываем дело..удачного суда