Вернут ли другу 13% за мое лечение, если он оплачивал все счета

Я лечила зубы, хотела бы вернуть 13% за лечение. Оплачивал все мой друг, родственных связей никаких с ним нет. Во всех квитанциях он платильщик, но пациент то я. Вопрос вот в чем вернут ли ему 13% за мое лечение.
Лучший ответ

Воспользоваться налоговым вычетом можно при соблюдении 3 условий:

Родственники являются ближайшим: супруг (супруга), дети до 18 лет и родители.

Лечебные услуги, предоставлены медицинскими заведениями России.

Перечень лечебных услуг, на которые распространяются вычеты, приведен в Постановлении Правительства №201 от 19.03.2001 (далее Постановление).

Здравствуйте! Нет, вернут, так как нет доказательств, что Вы оплачивали медицинские услуги.

Нет не вернут к сожалению