Поручительство по кредиту - Как защитить себя и свою семью от финансовых проблем
Во-первых, успокойтесь. Не так страшен черт. Переговорите с приставом. С пенсии у Вас могут удерживать, но больше прожиточного минимума по Вашему региону взыскать не имеют права. В конце-концов , банку самому надоест взыскивать с Вас эти "копейки" (для них) и зачастую отзывают. Попросите суд также сделать Вам рассрочку оплаты (ст.203 ГПК РФ).
Просите в суде рассрочку платежей. Иного пути у вас . к сожалению. нет
Здравствуйте. К сожалению тут вам остается только платить
Подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.
К сожалению, к Вам как поручителю обратили взыскание правомерно.
В случае выплаты Вами долга Вы будете иметь право истребовать долг с заемщика.
придется к сожалению оплачивать