Возможно ли поступить в медицинский колледж при тройках по биологии и химии?

Я в этом году даю экзамены по биологии и химии ели я их дам а остальные в аттестате будут тройки я смогу потупить в колледж медицинский.
Лучший ответ

Это зависит от проходного балла, который будет на момент поступления в колледж. Вы тут никак угадать не сможете. Все зависит от того, сколько будет абитуриентов поступать и с какими оценками.

Это гадание на кофейной гуще