Архангельск, 14.09.2016, 20:56

За какой срок до отъезда в санаторий разрешено оформлять санаторно-курортную карту Ф 072/у (Приказ Минздрава 2014 года №834 Н.

Вопрос №11365471 из г. Архангельск
опубликован 14.09.2016, 20:56
За какой срок до отъезда в санаторий разрешено оформлять санаторно-курортную карту Ф 072/у (Приказ МинЗдрава 2014 года №834 Н)
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия курортной карты два месяца.

14.09.2016, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Откуда сведения? Чем руководствуетесь?

14.09.2016, 21:56

ПОРЯДОК

МЕДИЦИНСКОГО ОТБОРА И НАПРАВЛЕНИЯ БОЛЬНЫХ

НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Список изменяющих документов(в ред. Приказов Минздравсоцразвития Россииот 09.01.2007 N 3, от 24.12.2007 N 794)

п. 1.7. Получив путевку, больной обязан не ранее чем за 2 месяца до начала срока ее действия явиться к лечащему врачу, выдавшему ему справку для получения путевки, с целью проведения необходимого дополнительного обследования. При соответствии профиля СКО, указанного в путевке, ранее данной рекомендации, лечащий врач заполняет и выдает больному санаторно-курортную карту по форме N 072/у-04 (далее - санаторно-курортная карта) (приложение N 3) установленного образца, подписанную им и заведующим отделением.

14.09.2016, 22:05

СКК Ф N 072/у-04 отменена. Врачи требуют, что бы СКК делали не ранее 10 до начала путёвки, т.к. такой срок действия анализов. Большое спасибо за ответ. Пободаюсь с ними.

15.09.2016, 08:42

ПРИКАЗ

от 22 ноября 2004 г. N 256

О ПОРЯДКЕ МЕДИЦИНСКОГО ОТБОРА И НАПРАВЛЕНИЯ

БОЛЬНЫХ НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Список изменяющих документов(в ред. Приказов Минздравсоцразвития Россииот 09.01.2007 N 3, от 24.12.2007 N 794,от 24.12.2008 N 763н, от 23.07.2010 N 545н,Приказа Минздрава России от 15.12.2014 N 834н)

15.09.2016, 12:37