Ижевск, 14.09.2016, 21:01

Проблема отопления и отказ ЖКХ в установке газового счетчика в муниципальном жилье

Вопрос №11365498 из г. Ижевск
опубликован 14.09.2016, 21:01
Проживаем вдвоем с сыном (прописаны всего 4) в квартире 55 кв.м. дома барачного типа на 5 квартир, отопление на 2 квартиры общее, газовый котел стоит в моей квартире (муниципальное жилье), отапливаю соседнюю квартиру (в собственности), Управление муниц. Жилья отказало в установке газ. счетчика, ссылаясь, что в проекте нет и,что в будущем они это учтут, приходится платить бешенные деньги за газ, возможно ли заставить ЖКХ провести раздельное отопление и установить счетчик, если я не являюсь нанимателем соц. жилья, а только прописана и оплачиваю все ком. платежи 15 лет, год назад получила от них же отказ на замену газ. котла, обращалась в прокуратуру, из прокуратуры прислали ответ, что раз я не являюсь нанимателем жилья, то и претензии предьявлять не могу, поменяли, только когда появилась угроза взрыва.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

14.09.2016, 21:05

Возможно ли заставить ЖКХ провести раздельное отопление и установить счетчик, если я не являюсь нанимателем соц. жилья, а только прописана и каким образом.

14.09.2016, 21:16

Нет, невозможно.

14.09.2016, 21:23