Гражданин Украины из Донецкой области принимает решение о получении российского гражданства.
Мне необходимо знать: Можно ли при временной прописке получить гражданство или необходима постоянная?
Можно и при временной, не проблема.
Иностранных граждан постоянно вообще нельзя прописывать. Только временно
Сейчас принял решение получить российское гражданство.
За нелегальное нахождение на территории России его депортируют и закроют въезд в Россию на 5 лет
Можно и при временной, не проблема.
Если будет прописан временно, обязан ли владелец обеспечить проживание в этой квартире?
Иностранный гражданин обязан жить там, где прописан.
В противном случае Вас, как владельца квартиры привлекут к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию иностранца