Сотрудники полиции требуют 5 тысяч рублей и угрожают депортацией - как поступить?
Меня остановили сотрудники полицыи без регистрации увезли в отдел там забрали паспорт и сказали что мне нужно принести 5 тыщ рублей тогда отдадут или будет депортация что мне делать?
Лучший ответ
Можете обратиться в оперативно-розыскную часть собственной безопасности ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Жукова, д.7а) и в районную прокуратуру.
Добрый вечер. Обращайтесь в отдел собственной безопасности ГУВД Санкт- Петербурга.