Красногорск, 14.09.2016, 21:20

Я продолжаю платить за временную регистрацию, несмотря на то, что не пользуюсь ею

Вопрос №11365586 из г. Москва
опубликован 14.09.2016, 21:20
Я был временно, на один год зарегистрирован для продажи квартиры и снятия с регистрации по адресу моей квартиры. С марта месяца этого года я зарегистрирован постоянно по другому адресу, но за временную регистрацию и за себя и за бывшую супругу (были разведёны), которая в мае умерла, я до сих пор так и плачу. Т.е. я плачу за то, чем я не пользуюсь, "за воздух", а Управл. Комп. это вообще до фонаря, как мне там сказали: "наша задача деньги собирать"
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы не платите за то что Вы не потребляете, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

15.09.2016, 02:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Понимаете, в чем дело, когда хозяйке той квартиры, где я временно зарегистрирован, приходит квитанция об оплате, она же не может самовольно уменьшить сумму оплаты, так что деньги я отдаю ей, поэтому не платить я не могу, так как она сама живёт на пенсию по инвалидности, и "лишних" денег у неё просто не может быть. Но за совет Вам большое спасибо, но в красногорскую прокуратуру обращаться дело бесполезное, один раз обратился, по другому, правда, вопросу, но ответа жду с апреля прошлого года.

15.09.2016, 08:35

Обратитесь с заявление в управляющую - сделать перерасчет, в случае отказа - в суд

15.09.2016, 08:38

Обратитесь в Управляющую компанию за разрешением ситуации, а также представить можете документ о том что Вы оплачиваете коммунальные услуги по другому месту жительства, для перерасчета.

15.09.2016, 09:20