И надо ли уведомлять фонды?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, какие документы необходимо готовить при смене учредителей предоставлять в налоговую инспекцию? И надо ли уведомлять фонды? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Инна, добрый день!
Вы, к сожалению, не указали форму собственности предприятия (ООО, ОАО, ЗАО).
Позвоните по телефону - 330-20-34, Вам за две минуты объяснят Вашу ситуацию, уточнив необходимые данные. Объяснят бесплатно, Это не реклама, можете позвонить по любому другому телефону из информационных листов на сайте, либо уточнить вопрос в части организационно-правовой формы предприятия, я Вам отвечу через сайт.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.