Как выйти из учредителей OOO
Какие документы необходимо готовить при смене учредителей OOO и предоставлять в налоговую инспекцию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Заявление о внесени изменений в учредительные докмуенты, устав, учредительный договор, договор купли продажи, акт приема передачи доли, уведомления, извещения, протоколо о продаже доли и протоколо о новой редакции уч. документов.