Документы для смены единственного участника ООО на Директора и единоличного учредителя.
Какие документы необходимо подать в налоговую при смене единственного участника ООО на Директора данного Общества. Получается, что Директор ООО будет являться и его единоличным учредителем. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Смена участников удостоверяется нотариально.
Будет договор купли продажи доли. Нотариус отправит документы в налоговую сам.
А коллекторы чем угрожают?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!