Как получить вид на жительство без справки об отказе от гражданства - возможности и способы
Брат получил статус носителя русского языка. Теперь ему надо подавать документы на вид на жительство. Ему сказали, что нужна справку об отказе от гражданства. У него на руках пока только уведомление из Консульства Узбекистана в Москве о получении заявления об отказе от гражданства, которое брат отправлял ранее. Можно ли подавать документы на вид на жительство пока без этой справки. И можно ли срочно получить эту справку за один приезд в Москву, т.к. мы живем в СПб?
Спасибо, с уважением, Фаина.
Добрый вечер. При подаче документов на получение вида на жительство эта справка не нужна. Если есть вопросы пишите в личных сообщениях.
Надо правильное заявление в мвд составить.