Вопрос о юридической ничтожности заявления (оферты) на выдачу кредитной карты после просрочки по платежам
Написано заявление (оферта) на выдачу кредитной карты, карта получена. Просрочка по платежам. Собственно вопрос в чем: Заявление (оферта) подписана в 2013 году, а договор на основании которого открыт счет и выпущена кред. Карта заключен в 2012 году, по договору 2012 года открыт счет и выпущена кредитная карта. А выдана эта кр. карта по заявлению (оферте). Следовательно, по заявлению 2013 года счет не открылся и карта не выдалась. Признает ли суд юр. ничтожность данного заявления как несостоявшейся акцепт по нему?
Только через суд.
Одна кредитная карта, 1 ссудный счет, а договора 2
Не страшно, если это элементы одной системы.