Обязан ли банк заключить договор потребительского кредита после подписания заявления-оферты и нужно ли ему также подписывать его?
У меня вопрос. Обязан ли банк заключить со мной договор потребительского кредита, после подписания мной Заявления-оферты и согласившись с указанными в оферте условиями?
И ещё вопрос. Обязан ли банк подписывать заявление-оферту со своей стороны?
Лучший ответ
Предоставляя публично все условия, банк не обязан подписывать договор, если клиент получил деньги и воспользовался ими.