Мою девушку обвиняют в преступлении которое она не совершала но доказать этого не может, что нужно делать и куда обращаться?
Обращаться нужно к адвокату. Больше некуда. Сотрудники правоохранительных органов (в том числе надзирающих за следствием) об интересах Вашей девушки будут думать в последнюю очередь.
Копить деньги на адвоката.
К адвокату обращайтесь на очную консультацию и заключайте соглашение.
Обратитесь за помощью к адвокату. Обращайтесь с жалобами к прокурору, предоставляйте свидетелей. Вы не указали в каком преступлении ее обвиняют, какие доказательства предоставляют.
Только нормальный адвокат и поможет. жалобы -бесперспективно
Владимир!
Обратитесь к адвокату.