Помощь требуется - Необходимо разобраться с понятием биллинг и получить алиби для доказательства невиновности мужа, который обвиняется в преступлении
Помогите пожалуйста. Наш Адвокат не знает что такое биллинг, нам нужно алиби чтоб доказать что мой муж не совершал преступление в котором его обвиняют, следователь говорит что у нее уже есть ддоказательство, в плоть чуть ли не до квартиры где живет потерпевшая но это не правда его не было на месте преступления. Полный шантаж.
Здравствуйте! Какой помощи Вы здесь ждете? Чтобы оказать помощь по уголовному делу, нужно работать реально. Если Вас не устраивает работа адвоката, Вы можете расторгнуть с ним соглашение и пригласить другого.