Не выплачивают ЗП - как правильно обратиться в данной ситуации?
Мне не выплачивают зп. С июня и июля месяца,30 сентября я уволился расчёт так и не сделали, я нахожусь в саратовской обл, работодатель в Санкт Петербурге. Я описан на электронную почту инспекцию труда, там мне ответили что не назначили на моё заявление сотрудника. Куда мне обратится подскажите пожалуйста.
Ждите пока ответа из трудовой инспекции. Я так понимаю, ваше заявление находится в процессе рассмотрения.
Срочно подавайте в суд исковое заявление о взыскании заработной платы. Скорее всего, по зарплате за июнь у вас уже истек трехмесячный срок исковой давности. Вместе с иском подавайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока исковой давности.
Удачи Вам.
В письменной форме в прокуратуру и в гос. инспекцию по труду надлежащим образом с документами