Как вернуть пенсию за два месяца, если ее снимают за задолженность по квартплате и по решению суда

Вопрос №11366367 из г. Мурманск
опубликован 15.09.2016, 01:21
Получаю пенсию на карту. Половину высчитывают за задолженность по квартплате, и вот уже 2 месяца как наложили арест на карту, и снимают, по решению суда, вторую половину. Если это не правомерно, как вернуть пенсию за 2 месяца. Я не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

К Приставам обращайтесь.

15.09.2016, 02:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Арест можно снять.

15.09.2016, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

К кому обращаться о снятии ареста? Приставы, сбербанк, мировые судьи не знают. Посылают меня по кругу.

15.09.2016, 01:45

Лучше очно обратитесь к юристу с документами. А так надо начать с приставов.

15.09.2016, 01:47

Приставы наложили арест, они должны и снимать..К ним обращайтесь.

15.09.2016, 02:24