Москва, 15.09.2016, 01:33

Органы соцзащиты учитывают доходы от зарплаты мужа и дочери при оформлении социальной стипендии для сына - законно ли это?

Вопрос №11366413 из г. Москва
опубликован 15.09.2016, 01:33
При оформлении социальной стипендии моему сыну органы соцзащите учитывают в доходе нашей семьи зарплату мужа дочери хотя зять у нас не прописан. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Состав семьи-это разве не все прописанные в квартире? Какое отношение имеет муж дочери к доходам нашей семьи, если он проживает отдельно?

15.09.2016, 01:53

Он зарегистрирован отдельно.. Но если он является супругом, то является членом семьи..

15.09.2016, 01:56

Да, это законно.

15.09.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Состав семьи-это разве не все прописанные в квартире? Какое отношение имеет муж дочери к доходам нашей семьи, если он проживает отдельно?

15.09.2016, 01:53

Он зарегистрирован отдельно.. Но если он является супругом, то является членом семьи..

15.09.2016, 01:56

Можно какие то ссылки на закон регулирующий это?

15.09.2016, 01:59

Это уже платная услуга.

15.09.2016, 02:02