Органы соцзащиты учитывают доходы от зарплаты мужа и дочери при оформлении социальной стипендии для сына - законно ли это?
Состав семьи-это разве не все прописанные в квартире? Какое отношение имеет муж дочери к доходам нашей семьи, если он проживает отдельно?
Он зарегистрирован отдельно.. Но если он является супругом, то является членом семьи..
Да, это законно.
Можно какие то ссылки на закон регулирующий это?
Это уже платная услуга.