Учитывается ли в доход семьи социальная стипендия и жилищные субсидии (ранее получаемые) при оформлении социальной стипендии.

Лучший ответ

Если вы такие умные читайте внимательно закон на который ссылаетесь, или у вас ума не хватает даже прочитать. В связи с тем что вы через чур умные вам никто ничего и не оформляет. Желаю удачи в вашем безкультурии. По себе людей не судите.

Дело в том, что постановление 512 едино , федеральное, однако в красноярском крае и Нижегодской обл. не учитывают, а в Ростовской, краснодарском крае учитывают, т.е. бардак в России и Вы нарвались мне под горячую руку. Я уже неделю мусолю эту тему. В Новочеркасске учитывают, в Ремонтненском и обливском р-нах не учитывают (область одна: Ростовская). Я уже написал об этом в минтруда РФ И НА САЙТ ПРЕЗИДКЕНТА. вОТ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ С ЗАКОНАМИ!!! Так что не обижайтесь, а лучше подключитесь по существу к решению этой темы в масштабе россии. А вообще куда лучше было бы написать? А минтруда рост. обл. ответил ересть: учитывать якобы надо. Вот вам и тема!!!!!!!!!

нет не учитывается

ТАК УЧИТЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕТ? сКОЛЬКО ВЫ ВЫПИЛИ СПИРТНОГО?

Чтобы получать полноценный ответ, нужно четко задавать вопрос, а не составлять вопросы по несколько раз с разными установочными данными

ВОПРОС ЗАДАН КУДА ЕЩЕ ТОЧНЕЕ. СК. ТЫ ОТМУСОЛИЛА ЗА ДИПЛОМ И ВЫИГРАЛА ХОТЬ ОДНО ДЕЛО?