Ставрополь, 15.09.2016, 01:51

Выбор дипломной программы - переводиться в другой вуз или остаться и сдавать итоговую аттестацию экстерном?

Вопрос №11366430 из г. Ставрополь
опубликован 15.09.2016, 01:51
Я студент частного образовательного университета заочного отделения, в феврале 2017 должен заканчивать обучение. Но в августе вуз лишили аккредитации, мне предлагают 2 варианта получения диплома: либо писать заявление на перевод в другой вуз с аккредитацией (белгородский технический университет) и самому там сдавать итоговую аттестацию, либо "остаться'" с моим вузом (СтУ) и мне предоставят в этом Белгородском вузе сдавать итоговую аттестацию экстерном. Если остаюсь со своим вузом, то диплом получаю государственного образца белгородского универа с прописью тех часов, которые прошёл в своём универе. Что делать, стоит ли остаться и поверить, или же переводится и заканчивать самому, с какого вуза будет справка вызов, если я останусь учится в своем вузе (Сту), а итоговую аттистацию проходить Белгородском?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Это вы должны решать сами. Вопрос не имеет правового содержания.

15.09.2016, 01:54

С какого вуза будет справка вызов.

15.09.2016, 02:11

В котором будете учиться.

15.09.2016, 05:56