Как избежать штрафа ГИБДД при не получении заказного письма КРАСНОДАР-ДТИ?
Пришло извещение на получение заказного письма: КРАСНОДАР-ДТИ. Что это. Если например штраф ГИБДД то могу ли я избежать штрафа в случае не получения заказного письма?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не можете избежать. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!