И теперь мне пришли по почте извещение о получении заказного письма из гибдд, я думаю что это штрафы!
Я не давно ездила в другую область, и в некоторых населенных пунктах привыкла скорость. И теперь мне пришли по почте извещение о получении заказного письма из гибдд, я думаю что это штрафы! Что будет если я не получу эти письма? Я же получается не знаю о штрафах?
Лучший ответ
В случае, если в отношении Вас были вынесены постановления, либо постановления-квитанции штрафы все равно будут числиться за Вами, а постановления передадут для принудительного исполнения в службу судебных приставов. Вам необходимо обжаловать постановления о наложении штрафов. С уважением, адвокат Шергин А.Г. тел. 703 89 56.