Вот прошло 2 года и с меня хотят снять условный срок, меня могут забрать в армию?
Армия и срок
Здравствуйте, меня осудили ч.3 ст.30, ч.1 ст.228-1 УК РФ... 7 окт. 2008 года на года условно...
вот прошло 2 года и с меня хотят снять условный срок, меня могут забрать в армию?
У загран. Паспорта истёк срок годности, мне дадут в военкомате справку для загран. Паспорта?
И пока срок идёт могут призвать служить?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимур.
Как только с вас снимут судимость информация сразу поступит в информационный центр, а также в военный комиссариат. Поэтому вас могут сразу , если в это время будет идти призыв на военную службу, призвать в армию. В военном комиссариате вам справку для получения загранпаспорта дадут наврядли.