Как оформить доверенность на ребёнка для устройства его в детский сад, если мама находится на удалении 1000 км?
Ребёнок временно проживает у бабушки с дедушкой. Как оформить доверенность на ребёнка чтобы его они устроить в детсад. Мама на расстоянии 1000 км от ребёнка.
Доверенность надо оформлять не на ребенкаА на бабушку либо на дедушку Мать ребенка на основании копии паспорта бабушки или дедушки может по своему месту жительства оформить такую довернность и вслать ее почтой
Здравствуйте. Необходимо оформить нотариальную доверенность. Оформите и вышлите почтой.
---Здравствуйте, обращайтесь в ООП по месту жительства ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.