Сроки рассмотрения дела о ДТП сотрудником ГИБДД и действия не виновного участника при ошибочном признании виновным
Обжаловать постановление в суд.
Общий срок административного расследования = 1 месяц, но он может быть продлен до 2 месяцев, а если в ДТП причинен вред здоровью - то до 6 месяцев
Здравствуйте!
Обжаловать постановление об административном правонарушении.
Если дело рассматривается органами ГИБДД, то в 15-дневный срок. Если Вы не согласны с вынесенным в отношении Вас постановлением, то обжаловать его можно вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности либо в суд в течение 10 суток с момента вручения Вам копии постановления.