Возможно ли это, ведь у нас уже есть постоянная прописка.

Мы хотим прописаться на даче, когда построим дом. Возможно ли это, ведь у нас уже есть постоянная прописка. Кто имеет право прописываться на даче?
Лучший ответ

Юлия. здравствуйте.

Прописаться возможно будет только в том случае, если дача постороена на землях населенных пунктов, и у Вас нет иного места жительства.

Спасибо большое!!!!!!!

Уважаемая Юлия! Если дом помещение признано жилым, можете смело регистрироваться. Вы имеете право жить и быть зарегистрированным где хотите. Тем более, Конституционный суд указал на незаконность отказав регистрации граждан на дачах, садовых домиках и т.д.