Отказ в регистрации земельного участка по договору дарения - правомерные требования и поиск дубликата госакта в г. Феодосия, Крым.

По договору дарения земельного участк от мамы, заверенного нотариально в декабре 2004 г, я не оформила право собственности в земресурсе. При подаче заявления в госреестр г. Феодосия мне отказали в регистрации, якобы не полнстью предоставлены документы. Требуют предоставить госакт на право собственности землей, который был изъят нотариусом при оформлении договора. Правильны ли требования и где можно получить дубликат госакта? Крым, г.Феодосия.

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу. Он не имел права изымать оригинал документа

Мне не понравился Ваш ответ.!Нотариус изъял документ-это уже факт. Нотариус уже умер. Что делать? Заранее спасибо за ответ, который мне поможет. Елена.