Проблема с регистрацией в Севастополе - Как родителю получить путевку в садик?
Такая проблема проживаем в Севастополе (регистрация Р.Крым), есть договор о безвозмездном пользовании помещением, нас уже направил департамент в садик, путевка у заведующей, но в последний день выясняется, что без Севастопольской регистрации взять ребенка они не могут! Я ходила в департамент, там юрист посоветовал взять справку о составе семьи по нашему адресу. Я взяла такую спраку, позвонила в департамент и спросила, можно ли теперь в садик идти, они ответили, что теперь нас возмут, но при звонке в сам садик, мне сказали, что этот вопрос они будут уточнять у департамента! Сегодня заканчивается срок путевки, в садике специально тянут время! Что мне делать, подскажите, пожалуйста! Меня гоняют от кабинета в кабинет, уже нет сил!
Лучший ответ
В прокуратуру обратитесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите жалобу администрацию и департамент образования. Подробно опишите обстоятельства, приложите все имеющиеся документы.
Придите на прием к прокурору того района в котором расположено дошкольное учреждение, с письменным обращением в 2х экземплярах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!