Казань, 15.09.2016, 10:55

Учительница с 25-летним стажем хочет получить выслугу лет - вопросы обучения в педучилище и ухода за ребенком

Вопрос №11367714 из г. Казань
опубликован 15.09.2016, 10:55
Отработала в школе 25 лет. Хочу совсем уйти из школы на выслугу лет. До поступления в педучилище работала в колхозе разнорабочей. Входит ли 2 года обучения в педучилище в педстаж? Сын родился в 1993 году 13 марта. Раньше уход за ребенком входил в педстаж. Сейчас как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое страховой стаж?

15.09.2016, 11:29

Лилия, я Вам в личку ответил

15.09.2016, 11:33

Обучение в льготный педстаж не войдет.Полтора года по уходу за ребенком войдут в Ваш страховой стаж

15.09.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что такое страховой стаж?

15.09.2016, 11:29

Лилия, я Вам в личку ответил

15.09.2016, 11:33