Кто должен формировать и оплачивать аптечки для кабинетов школы?

Вопрос №11367761 из г. Боровое
опубликован 15.09.2016, 11:02
Ответьте, пожалуйста, кто должен формировать аптечки для кабинетов в школе, например, для лаборатории химии или физики, за чей счет? Просто эту обязанность возложили на учителей изначально. Каждый год учителя за свой счет покупают необходимое, это уже стало обязанностью, уже даже не просят, а требуют. Очень хотелось бы знать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все это является обязанностью школы, напишите жалобу в департамент образования.

15.09.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за консультацию. Однако, нам говорят, что у школы нет на это средств, деньги на эти цели не выделяются.

15.09.2016, 12:56

В таком случаи если будет какой либо не дай Бог инцидент, то поплатятся больше.

15.09.2016, 13:01