Какие последствия ждут нас после несанкционированной переделки системы отопления в квартире?
В квартире очень холодно зимой 16 градусов. На жалобы в жкх не реогировали. Мы переделали систему отопления. Батарею из трубы обрадки врезали в трубу подачу. Соседка собралась жаловаться. Что нам за это будет?
Сначала Вам вынесут предписание и предложат устранить выявленные нарушения, а именно привести систему отопления в соответствие с проектом. Не выполните-будет обращение в суд с иском с требованием обязать Вас за свой счет устранить самовольное переустройство системы отопления + административная ответственность.
ШТРАФ И ЗАСТАВЯТ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НАЗАД КАК БЫЛО