Как вернуть часть страховой суммы по кредиту в Восточном банке - права потребителя и сослаться на законы
Взяла кредит в Восточном банке 80000 руб. в марте 2016 г. обязательный платеж с апреля 2016 г. 18000 начислена финансовая защита в страховой компании Альфа, общая сумма 99000 руб. кредит погасила в мае 2016 г. Как вернуть часть страховой суммы? На какие ст. закона прав потребителя сослаться, при подаче в суд документов.
Лучший ответ
вам следует знать что для подачи иска, нужно изучать договор страхования, для начала. какая сумма и в какие сроки может быть возвращена вам