Москва, 15.09.2016, 12:24

Спор о выделе супружеской доли из наследственной массы

Вопрос №11368254 из г. Москва
опубликован 15.09.2016, 12:24
Как сформулировать требование истца об исключении супружеской доли из наследственной массы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исключить долю совместно нажитого имущества супругов из наследственной массы и приводите свои аргументы и документы по данному вопросу.

15.09.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

так и формулируйте

15.09.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Судье не понравилась формулировка требований.

15.09.2016, 12:42

Нужно читать ответ судьи, чтоб исправить требование

15.09.2016, 12:43

Судье правильно не понравилась формулировка требований. Обращайтесь к адвокату, чтобы не проиграть процесс.

15.09.2016, 12:44

Здравствуйте! Определить доли в совместно нажитом имуществе, по 1/2 доли каждому из супругов и признать право собственности в порядке наследования.

15.09.2016, 12:44

Надо не только обращать внимание на данное требование и формулировать его в отдельном контексте и все полностью смотреть и на основания и предмет иска в особенности.

15.09.2016, 12:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских