Мои права нарушены - можно ли отказаться от сделки сельскохозяйственного предприятия и вернуть деньги?
Приобрёл с/х предприятие, однако через некоторое время стали выплывать долги (недоимки, дебиторка), о которых умолчал продавец, а также оказались недостоверные многие цифры баланса относительно долгосрочных займов бывшего владельца (продавца) обществу - были в два раза завышены при продаже. Возможно ли сейчас расторгнуть договор купли-продажи предприятия, т.к. я при его покупке был введен в заблуждение и вернуть его продавцу, а мне назад деньги? Спасибо.
Здравствуйте. Расторгнуть договор можно, но только в судебном порядке. Основания для этого у Вас имеются.
вероятность такая есть, пишите в личку, услуга платная