Моя машина застрахована, страховщик приезжал и сфотографировал машины.

Проехав поворот, начала разворачиваться, убедившись, что помех нет, почти развернулась услыхала сигнал и нажала на педаль газа, и в заднее правое крыло моей машины въехала машина, главная дорога была его. моя машина застрахована, страховщик приезжал и сфотографировал машины. Водитель той машины требует, чтобы я отремонтировала его машину, я ему сказала, что выплатит страховая компания, его это не устраивает и он собирается подавать на меня в суд.

должна ли я платить ему деньги по-мимо страховки и что мне делать если он подаст в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваша ответственность застрахована по ОСАГО. И лишь в том случае если сумма возмещения превышает 120000рублей у потерпевшего возникают основания для истребования суммы превышающей сумму возмещения с виновника ДТП. И только на основании произведенной экспертизы.

спасибо большое вам за ответ!!!