Скажите какой штраф для ип за неправильное хранение рыбы солёной и отсутствие ветеринарной справки в магазине. Спасибо.
Ст. 10.8 КоАП РФ п. 1. Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях