Законен ли кредит с процентной ставкой 39.9 годовых.

Вопрос №11368753 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.09.2016, 13:46

Законен ли кредит с процентной ставкой 39.9 годовых.

Лучший ответ
Рекомендуется

Он законен. Можете не оформлять, если не хотите.

15.09.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обязаны и проценты платить. Их можно снизить по 333 гк.

15.09.2016, 13:51

если я выплатила основной долг банку. А остались проценты от просрочек могу ли я эти проценты не плотить?

15.09.2016, 13:50