Проблема с процентной ставкой

Не согласна с процентной ставкой по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Нужно более подробно изучать ваш кредитный договор чтобы дать подробную консультацию а также разобраться с процентной ставкой . Всего доброго вам!

Здравствуйте! подписывая договор, Вы соглашались с условиями кредитного договора. Увы, процентную ставку вам не изменят. Удачи Вам!