Проблема с процентной ставкой
Не согласна с процентной ставкой по кредиту.
Здравствуйте, Наталья.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Нужно более подробно изучать ваш кредитный договор чтобы дать подробную консультацию а также разобраться с процентной ставкой . Всего доброго вам!
Здравствуйте! подписывая договор, Вы соглашались с условиями кредитного договора. Увы, процентную ставку вам не изменят. Удачи Вам!
Добрый день! Если не согласны, при этом договор ещё не заключали - просто откажитесь от его заключения. Если договор заключен - увы, Вы сами согласились на его условия