Заявление в суд на выселение сына для защиты матери от издевательств и насилия в семейном жилище
Моя мама проживает с сыном и своей матерью в квартире моей дочери. В приватизации и доли в квартире у них нет. сын периодически издевается и избивает мать. Узнала что через суд можно его выселить. Помогите написать правильно заявление в суд на выселение?
Для правильного оформления искового заявления (ст.ст.131, 132 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.
Иск о вселении за невозможностью совместного проживания, пишите в личку, нужны доказательства
Помогите написать правильно заявление в суд на выселение?
Обращайтесь лично, обсудим условия.