Приватизация квартиры - стоит ли отказываться от доли в пользу матери?
В случае отказа от приватизации у Вас останестя только бесрочное право пользования приватизированного жилого помещения.
Светлана, не отказывайтесь от доли ни в коем случае. Давайте вы попросите мать, отказаться от доли в вашу пользу? Нарушение прав граждан начинается с их собственного отношения и неуважения к себе. Когда человек позволяет себя обманывать, то его и обманывают успешно, даже самые близкие родственники. Приватизируйте квартиру, все кто имеет право на участие в данной приватизации, продавайте, и делите соответствующим образом деньги.