Дискриминация по месту проживания при оформлении квот на операцию - что делать?
При обращениии в одну из московских больниц (я жительница Московской обл, страдаю артрозом коленных суставов 3-4 ст.) за консультацией мне. зав. отделением сказал, что возможно получить квоту у них в больнице, через неделю я позвонила мне сказали, что квота вам выделена, собирайте анализы и приезжайте. Я приехала в назначенный день, мне зав. отд. говорит-к сожалению для жителей Подмосковья сейчас протезов нет, но в то же время других граждан оформляли на операцию. Прошу ответить разве может существовать такое разграничение? Он обещал, что в течение трех месяцев этот вопрос решится, надо подождать, но тогда пропадут асе анализы, многие из которых я делала платно Прошу подсказать, что делать?