Задержка выдачи паспорта - как повлиять и куда обратиться?
Подала документы 27.07.2016, до сих пор нет паспорта. Его даже не подали. В ФМС постоянно кормят обещаниями, точных сроков не дают, говорят в Москве не проходят документы, прежде говорили что утеряли документы (оригиналы)
Как можно повлиять и куда обратится? Срок выдачи (макс) стоял 17.08.2016
Практически 2 месяца не могут сделать или хотя бы отправить документы!
Лучший ответ
Пишите жалобу вышестоящему должностному лицу, если результата нет - обращайтесь в прокуратуру или в суд.
Добрый день!
Жалобу подайте в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо, именно так и сделаю!
Напишите жалобу в прокуратуру