Может ли зарплатный счет дочери быть арестован судебными приставами из-за выплаты алиментов матери-пенсионерке?
Дочь выплачивает алименты на содержание матери-пенсионерки по алиментному соглашению.
Могут ли судебные приставы арестовать зарплатный счет дочери?
Извините, пожалуйста, мне не очень понятен Ваш ответ....
Если Вам трудно ответить на вопрос, то не отвечайте...
Я пользуюсь этим сайтом для общего развития...
Для общего развития читайте законы, а нас не отвлекайте.
Здравствуйте, если образуется долг, то может. Но взыскивать зарплату могут не более чем 50% от суммы ( статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве)
Только при неуплате алиментов.
Нет арестовать не могут.
всего вопросов: 63
---мы не занимается вашим ЛИКБЕЗом. переводите вопросы в ВИП и получите ответы.