Может ли зарплатный счет дочери быть арестован судебными приставами из-за выплаты алиментов матери-пенсионерке?

Вопрос №11369092 из г. Ижевск
опубликован 15.09.2016, 14:41

Дочь выплачивает алименты на содержание матери-пенсионерки по алиментному соглашению.

Могут ли судебные приставы арестовать зарплатный счет дочери?

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, пожалуйста, мне не очень понятен Ваш ответ....

Если Вам трудно ответить на вопрос, то не отвечайте...

Я пользуюсь этим сайтом для общего развития...

15.09.2016, 15:07

Для общего развития читайте законы, а нас не отвлекайте.

15.09.2016, 15:09

Здравствуйте, если образуется долг, то может. Но взыскивать зарплату могут не более чем 50% от суммы ( статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве)

15.09.2016, 15:10

Только при неуплате алиментов.

15.09.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет арестовать не могут.

15.09.2016, 14:42

всего вопросов: 63

---мы не занимается вашим ЛИКБЕЗом. переводите вопросы в ВИП и получите ответы.

15.09.2016, 14:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Извините, пожалуйста, мне не очень понятен Ваш ответ....

Если Вам трудно ответить на вопрос, то не отвечайте...

Я пользуюсь этим сайтом для общего развития...

15.09.2016, 15:07

Для общего развития читайте законы, а нас не отвлекайте.

15.09.2016, 15:09

Здравствуйте, если образуется долг, то может. Но взыскивать зарплату могут не более чем 50% от суммы ( статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве)

15.09.2016, 15:10