Почти три года назад попал в дтп в котором был признан виновным.
Уважаемый, Слава!
Попробуйте отменить заочное решение мотивуруя это тем, что повестки Вы не поулчали, о суде не знали.Заявление об отмене решения подаете судье вынесшим решение. И самое главное ознакомтесь с материалами дела. Возможно на оценку Вас приглашали, но Вы на нее не явились, таже ситуация возможна и с судебными заседаниями. Смотрите по какому адресу Вас вызывали.
С уважением, Светлана.
Уважаемый, Слава!
Попробуйте отменить заочное решение мотивуруя это тем, что повестки Вы не поулчали, о суде не знали. И самое главное ознакомтесь с материалами дела. Возможно на оценку Вас приглашали, но Вы на нее не явились, та