Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке. 5 класс. Это правомерно?

Лучший ответ

Никаким законом не регламентировано требовать объяснительную с ученика. Напишите жалобу в отдел образования.

Готовят ко взрослой жизни.

Ответ не по существу вопроса.

Если вы недовольны этим, директору пожалуйтесь

Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке.

5 класс. Это правомерно?

Смотря о чем эта объяснительная.

Ничего неправомерного в этом нет

Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке. Записки другу, перекидывались листочком.

5 класс. Это правомерно?