Санкт-Петербург, 15.09.2016, 14:54

Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке. 5 класс. Это правомерно?

Вопрос №11369166 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2016, 14:54
Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке. 5 класс. Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаким законом не регламентировано требовать объяснительную с ученика. Напишите жалобу в отдел образования.

16.09.2016, 14:36

Готовят ко взрослой жизни.

15.09.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если вы недовольны этим, директору пожалуйтесь

16.09.2016, 14:39

Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке.

5 класс. Это правомерно?

16.09.2016, 01:05

Смотря о чем эта объяснительная.

16.09.2016, 01:08

Ничего неправомерного в этом нет

16.09.2016, 14:39

Ребенка заставили написать объяснительную за записки на уроке. Записки другу, перекидывались листочком.

5 класс. Это правомерно?

16.09.2016, 14:35